Иван

Хочу сделать архитектуру из бисера "Церковь"

Хочу сделать архитектуру из бисера "Церковь", но не найду схемы плетения. Если кто владеет информацией, помогите.

Андрей Янин

Схему можно нарисовать на тетрадном листе в клеточку. Предварительно сделать "выкройку" и узор нарисовать .Оплести бутылочку или коробочку .

Варианты рисунков можно придумать или взять за основу примеры с сайта о бисероплетении.

Мастер-класс Церковь Апостольская смотрите на сайте >>>

На этом сайте есть еще фотографии изделий ( но без схем )

Примеры с сайта >>