Вероника Калашникова

через hdmi нет звука.

Раньше был. Когда подключаю к ТВ ноут, выполняю след. процесс - Настройка звука > Применение устройства > Выключить устр-во и все отлично работала, была и картинка и звук. Но теперь только картинка звука нет. Что делать

Анастасия Нестерова

поставьте на ноут отдельный плеер для просмотра фильмов на тв и настройте звуковой выход на HDMI,а то постоянно с переключением мучаться будешь