Петрова

Почему все верят Сноудену? Какие у него доказательства, кроме слов и каких-то файлов?

Вон и Обама говорит, что всё неправда

Вероника Ревуцкая

Ещё бы Обама что-то другое сказал. А файлы на то и "какие-то", что знать про них всем на Ответах не положено.

Na
Natka

Ага, неправда, вон даже на Украине спец службы изъяли сервера "Вконтакте" и ковыряются там. В США всё делали тихо, имеют доступ к серверам соцсетей и не афишируют это, вы все под колпаком у ЦРУ и кто бы в этом сомневался.
http://ain.ua/2013/06/27/130179
Президент «Интернет Инвест» Александр Ольшанский называет случаи, подобные изъятию серверов «ВКонтакте» национальным бедствием для Украины. Подобные акции, считает он, влияют уже не просто на украинский интернет-рынок, но на имидж Украины в целом.

Елена Степанова

Америкосы ведь не зря так всполошились, верно? Значит имеет место быть откровенное говнило штатов.

Светлана Юдович

если его ищет цру, значит он наш друг.

Мээргуль Полотбаева

Потому что про это все знали и без доказательств

Юл
Юлия

так же все верят Медвепутам. Ящик показал- значит правда

Валера Коробов

А что-же тогда американцы его предателем назвали?