Елена Колесник

Какое у вас отношение к страховым компаниям?

Как часто с ними сталкиваетесь? Довольны ли результатом работы? Хотели бы взять страховку (начиная от страховки квартиры и заканчивая страхованием своих детей)?

Ирина Сапа

После того как нас "надул" Росгосстрах, я не имею ни каких отношений со страховыми компаниями. Муж только автогражданку оформляет, но без этого никак.

Александр Баженов

Отрицательное - мы с ней на "Вы".

Евгений Немчанинов

Ни как, лохотрон.

Эльмир Мамедов

не страхуюсь.. потому что мне ничего не угрожает...

Кодиршо Рахматшо

себя от холода страхуя купил доху я на меху я и хоть добавил меху я доха негреет

Volk Dolinovich

настораживает

Серёга Голубев

Двуликий Янус. Ты мне деньги, а я тебе обещания...