Елена Виснер

у меня есть волшебный ковер. как он на улице сушится начинается дождь. а у вас есть такие предметы?

так нас одно волшебство окружает) а все плохо живем)

Александр Леонов

Дорогие ответчики! Ну дайте же наконец кто-нибудь свою юбку, машину или зонтик напрокат! Мы подыхаем от жары и засухи!! ! А то у меня есть примета, но не к дождю - ко мне гости любят заходить, когда у меня самый бардак и я только намылилась сделать генеральную уборку.

Николай

А у меня плита такая волшебная - как только ее помою - обязательно кофе сбежит...

Андрей Овчинников

Ну кась быстренько с ковром к нам в город:)

Оксана Блохина

да конечно- джип) ) как помою. . все -ливень))))

Илья

Есть. Я )) Как я вымою окна, начинается дождь. Полью у бабушки в деревне огород, снова дождь.

Сергей Клишин

Съем чебурек с мясом начинается гроза непонимаю почему

Татьяна Золотилова

Волшебная юбка.
Обладает аналогичными свойствами вашего ковра.

Фаина Эдильбаева

а у меня мама как квас поставит, так тоже дождь начинается)))

Антон Кучеров

а у меня есть нелюбимая гречка.. как только я ее приготовлю на ужин, так муж приезжает с работы уже не голодный, а после ужина где нибудь на встрече..

Алексей Кононов

А мне просто Ваш вопрос нравится )))

Хотя нет, у меня есть волшебная белая юбка. Как только надену - сразу - резкое похолодание с +30 до +15, сумрачно, дождь, ветер...

Амина Алипханова

Есть такая трава волшебная!)) ) Как человек курнёт, так все предметы начинают жить своей жизнью и ковер и юбки!))))

Алена

а у меня есть волшебный сосед.... как машину помоет так обязательно дождь пойдет:))))))

Ирина Андреева

И у нас также: стоит только полить огород и вымыть машину - начинается не просто дождь, а ливень.

Бактыгуль Абдылдаева

У меня балкон волшебный. бывает я стираю большое одеяло, положу на балкон сушиться, прилетит птичка и покакает. А я заново стираю.. . Эти птички мне несколько раз стирку метили....

Ал
Алексей

а у меня такой зонт. Возьмешь его - на улице сухо. Оставишь дома - сразу тучки, ливень...

Св
Светлана

Есть! Выезжаю с автомойки - начинается дождь.)))))

Анатолий Поляков

Кофта-надену, будет светить солнышко, не возьму с собой-пойдет дождь и будет гроза.

Ольга Бравикова

Надо давать напрокат.. за деньги.)

Татьяна Власенкова

А у меня - это мытье окон.

Мария Борисова

В далекой юности было волшебное индийское платье светло-лимонного цвета.. . Как только его одевала, даже самая знойная погода менялась холодало и начинались дожди.. .
Ну и окна в квартире и машина, как помою на следующий день дождь.

Cерик

так можешь деньги зарабатывать