Надежда Малышева

При покупке бытовой техники магазин даёт дополнительную гарантию за отдельную плату.

Я слышала, что магазин обязан вернуть деньги по истечении срока гарантии, если за это время с техникой ничего не случилось и покупатель не воспользовался услугами магазина и заменой товара. Так ли это???

Ал
Алексей

не надо ничего платить дополнительно - это развод

Ре
Регина

Не надо брать дополнительную гарантию. Это развод.

Аня

лохотрон, рассчитанный на запасливостьть и как бы экономность на будушем ремонте
. на наш страх что чтонить сломается. (менталитет)
во 2 вряд ли что нить сломается за это время и годы гарантии кот они вам впаривают.
а потом спустя время когда уже техника будет не нова и соответственно ничто не вечно вы потребуете а они не вспомнят и да и эта гарантия уже истечет. а вы ее не докажете и останетесь на седн дни без денег а он заработают прям в близжайшее время на вас. а потом им пофиг будет им лишь бы впарить и больше денег забрать на седня и еще др найдут таких же. а потом всем плевать будет что вам обещали и сколько.