Иришка Ласковая

ОТКАТЫ ОТ ПОКУПКИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

можно ли как то получать деньги от производителя бытовой техники, если покупать быт. технику только его марки ???

Olga Sukharenko

Смотря в каком количестве. если просто себе домой - тогда нет.

Александр Олейчук

Оптовые покупатели ВЕЗДЕ и ВСЕГДА покупают по более низким ценам, в зависимости от размера партии товара.

Соломенко Виталий

оптовые покупатели покупают дешевле, но и обязательства выкупать продукцию на определенную сумму. (план по продажам)