Ни
Николай

помогите мне пожалуйста, меня Бог кармой не на кажет???

скажите она живет в тюмене я в украине
я в нее был очень сильно влюблен в инете влюбился (прошу не говорить что расстояния) для этого самолеты есть..

дело в том что она красивая, а такой как она не где в мире нету..

и еще в нее 5 лет назад влюбился Андрей брабус он из москвы...
я ей все время писал красивые слова, дарил ей много подарков Вконтакте, рисовал ей на стенку рисунки а она мне вечно по хамски отвечала, грубо мне отвечала..
потом она заболела в том году лейкозом, я тоже переживал за нее, писал ей пожелание, но она так же была грубая ко мне....
и вот не давно увидил она познакомилась еще с одним мужеком и наставила ему кучу лайков ВКОНТАКТЕ ,тот мужик из Киева ,я ее много раз ревновал, но на этот раз она мне матюками ответила, и сказала чтоб мне БОГ дал точно такую же болезнь как ей, да ей говорил что тебя бог наказал из за того что ты была грубая ко мне.она не когда мне не писала, неинтересовалась моим здоровьем, так как у меня тоже я страдаю гипертонией..она не когда не интересовалась как я..она грубая ко мне была, и сейчас она желает мне сдохнуть, скажите скажите значит я умру????

у нее мужеков там на странице целй склад, еще и брабус нацист русский в друзьях у нее

но я ее люблю и она мне нравится

Светлана Янькова

Костя, пока летние каникулы, иди лучше поиграй с ребятами в мячик во дворе, а не дома у компьютера тупи.

Жора

Нет, не накажет, , ты уже наказан отсутствием ума.

Диана

Да, умрёшь, если не поумнеешь.

Ал
Александр

За орфографию ты точно в ад попадешь.

Дария Хакбердиева

Любовь - это вольный мотылёк. Навязчивой мухе явно не родня.

Анна Гуреева

Сопли подотри пацан.

Oltin Ergashev

Сами лезете в трясину и спрашиваете, как спастись? Если вы ей не нужны, зачем она вам нужна?

Вл
Владимир

Надо перетерпеть и все, жизнь прекрасна! Сам себе проблему создаешь.

Ка
Каин

Бога нет.