Мээрим Сегизекова

Nikon D3200, Nikon D5100 или Canon EOS 600D? Почему? P.S. Важна видеосъемка

Ан
Анна

Если важна именно видеосъёмка, то лучше всего будут фотоаппараты от Sony.
Фотографируют они тоже хорошо (тут всё от объектива зависит, а матрицы в этих никонах от Сони стоят...)

Анастасия Зеленцова

бери видеокамеру, Никитос

Catherine

Никакой разницы. Сейчас всё примерно одинаково.

Жолчубек Дюшембиев

Чего то не пойму для чего Вам зеркалка? Для видео? Ну тогда купите видеокамеру. Если Вам нужно фото, то Д5100

Настена Колесникова

Лучше сони, там фазовый автофокус в видео, у остальных не автофокус а пародия (в видео) , тугая, тупая и дико медленная. А лучше вообще видеокамеру.

Морозова Елена

Если важно видео, то и покупай видеокамеру. За те же деньги приобретёшь очень приличный прибор.

Ольховский

К 600-му добавляешь небольшую денюЖку и покупаешь 60-й. И получаешь отличную машЫну! И фото, и видео - на высоте!