Аня Гармашова

Имея внж нужно уведомить о пребывании в течение года. ЧТО ЗНАЧИТ ГОД?

добрый день. В соответствии с пунктом 6 статьи 8 Федерального закона постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан ЕЖЕГОДНО уведомлять о подтверждении своего проживания в Российской Федерации. Подскажите пожалуйста что значит ЕЖЕГОДНО-с момента принятия решения о выдаче внж или в течении всего 2013 года. Дата принятия решения 02.06.2012 когда мне уведомлять?

Юлия

ДО 02.06. 2013 надо было уведомить.

теперь траблы будут... могут и аннулировать ВНЖ