Евгения Таранова

может быть сексуальна девушка (женщина) не имея внешних данных и не обладаю идеальным телом?

Александр Подковыров

Для любящего ее человека - да.
У моей любимой параметры 100-100-110, что очень далеко от модельных. Однако в сексуальном плане она для меня самая желанная.

Eleonora Strelina

Бывает красивое цуко бревно! вот это частенько! А симпампушки порой жгут))))

Олеся Туркова

какие то внешние данные ты имеешь, что за вопрос. А кого ты видела с идеальным то телом?

Рузана Дышекова

понятия идеал, как такового - не существует. А сексуальность девушки зависит от срока его воздержания.

Вова Vk

Может. Имеет значение все - походка, обаяние, улыбка, юмор, легкость, доброта, как не банально.

Сергей Николаев

это врожденное=)))

Georg

Ну какая же она тогда "сексуальна"?))

Дмитрий Каминский

отвечу анекдотом

Идет мужик через двор и видит как маленькая девочка лупит палкой собаку.
Шерсть, кровища в разные стороны.
(М) - (ошалело) : - Девочка, что же ты собачек так не любишь?
(Д) (разворачиваясь, с ухмылкой) : - А я и людей-то не очень.. .

Анастасия Кузова

ещё как может!

Роман Семененко

Может! Если у неё п--да в золотой оправе !