Aston Martin

Помогите, может знаете больницы

Подскажите, у меня мама инвалид, ног не чувствует, у нее на ягодице большой свищ, ни кто из врачей в Красноярске не хочет ей заниматься, пытались лечит в местной поликлиники, отдали за лекарство 10тыс. рублей, а оказалось что на ней врач решил опробовать это лекарство, там нужно было его заливать в рану и зашивать, после проведения данной процедуры, ее отправили домой, хотя должны были предупредить что ей садиться вообще нельзя, в итоге все это разошлось и лекарство это вылилось, хотя заверяли что все будет хорошо, так же не раз лежала БСМП где в последний раз вроде в выписке указали что ей делали операцию, на самом деле просто ставили уколы, доходило до того что у нее начался сепсис, так она первый раз попала в БСМП, в доме интернате где она живет, ни кто этим заниматься не собирается, все только ходят и обещают, но суть дела не в этом, подскажите может вы знаете где у нас в России есть бесплатные больницы которые специализируются на этом и смогут ей помочь бесплатно и как туда сделать заявку и какие документы необходимы, живет она у меня в доме интернате, и особых денег у нас нет, я ее дочь и не могу смотреть на это спокойно.

Алексей Иванов

Набей яндексе-журнал зож свищ

Лея Премыслер

сочувствую вам очень. Попробуйте написать на сайт Елены Малышовой. Может там что-нибудь посоветуют вам. Или же может обратиться вам на официальный сайт президента. Понимаю, что может звучит как-то не так, но надо всё пробовать