Queen Татьяна......

До сколько лет дети ходят в школу в америке?

Nina Voropaeva

до 18 как правило, те кто учится хорошо и проявляет способности могут начинать раннин старт- программа когда школа платит за ученика последние два года в колледже или вузе - то есть есть шанс как в нашем пту и диплом получить и аттестат, у меня знакомая так училась- сразу получила диплом криминал сайенс и аттестат- так что была сразу на двух градюэшен вечеринках

Павел

Дети начинают обучение в возрасте от 5 до 8 лет и заканчивают в возрасте от 14 до 18 лет.

Ai
Aika

Полное среднее образование в США - 12 лет. Школьники заканчивают школу в 18 лет.