Людмила Фанасова

сколько классов в школах у америкосов?

как не начнешь смотреть фильм так там мужики лет по 25 учатся в школах что за фигня?

во всех плохие?

хохлятина замолкни

Светлана Курочкина

Может, в фильме актёров так ужасно подбирают. Или это не школа, а что-то другое.

Иван Емельянов

С подготовительным - 12

Elena Antonenko

12 лет в школе

Р Сабиров

12 лет, подготовительные 2 года с 5 лет, посему они в 12 лет никак не входят. НО если у вас учеба неплохо идет вы можете 2 последних года уйти доучиваться в колледж и пока ваши одноклассники получают аттеста вы за 2 года получите и аттестат и диплом о средне профессиональном-называется ранин старт.