Карина Герасимова

Где можно найти список государственных школ в Америке?

Юрий Слободской

Америка есть северная и южная. Начните с какой-нибудь одной страны.
Если думаете о США, то выберите сначала штат и со штата начинайте.
В каждом штате десятки городов, в каждом городе десятки школ.
Школы в США разделяются на начальные, средние и высшие.
Все эти школы находятся в разных зданиях. Так, что список будет ОЧЕНЬ длинным. Скажите конкретно, что Вы хотите узнать о них?
Детей иностранцев в эти школы НЕ принимают.
Для иностранцев есть частные школы-пансионы.

Al
Almaz

сначала определиться какую школу вам надо- если элементари- с 1 по 5 то это одно здание, если миддл-это с 6 по 9 то это другой лист, вам в принципе без разницы, учиться вы в них не сможете

Илья

Самый простой способ найти школу в США - пойти на сайт недвижимости, например zillow com, и посмотреть интересующий район. Дети-иностранцы в государственных школах учиться могут, но только если родители живут с ними и платят местные налоги, так как школы существуют с этих налогов. Если же цель отправить ребенка одного поучиться на какое-то время в Америку, тогда да, государственные школы не вариант, возможно только платное обучение в частной школе.