Ирочка Филатова

Можно ли купать 1,5 год ребёнка в речке днепр (Комсомольский остров, Днепропетровск)?

Зайцева Анастасия

Не желательно, пусть организм более окрепнет

Кристиночка

на мой взгляд лучше ненадо

Евгения

не советую и вам, Днепр зацвёл, да и до этого вода не очень была, мягко выражаясь, лучше в зоопарк сводить и на каруселях покатать для малышей, на Монастырском острове.

Александр Гром

Разве только ножки помочить)))

Наталья

Зачем? А если воды нахлебается, апотом температура. Я тоже из Днепра, но не то что дитя там не купаю... сама уже лет 10 в Днепр не захожу. Это же болото