Марина

Что нужно делать и как питаться, чтобы был хороший, рельефный пресс?

качаю уже более двух месяцев, пресс крепнет, но рельефа нет: (

Яна

попробуй с блином на груди

Арина

Рельеф обычно не появляется, от слойки жира, нужно некоторое время посидеть на диете

Максим Якимчук

не ешь сладкое и будет тебе рельеф

Света Молчанова

Исключи из своего питания мучное (стряпню всякую) и жирное и начни сжигать жир на прессе тогда он и начнет появляться:)