Юлия

почему вы считаете что дружба студента с группой не нужна?

допустим, студент не дружит с группой а вы отвечаете, что он пришел учится для образования а не для общения..
но ведь если он не дружит с группой, то и успеваемость ухудшается.. если его заставляют работать вместе с группой..

Светлана Волобуева

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆20 Не нужна.

Ксюша Андреева

это ненормально

Маруся Схиртладзе

"Один в поле не воин, "- говорят умные люди. если у вас одни и те же устремления, без группы - никак! Общение - самое важное

Е....

Зависит от его автономности...

Нина

он бросит институт скоро

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как получится, НЕ дружить со всеми невозможно, все равно появятся приятели-единомышленники
ну и что что он работает с группой: сделал свое и пошел домой. проблемы просто нет.

Владимир

Главное - учиться. Дружить при этом не обязательно, но и противопоставлять себя всем глупо. Достаточно незаносчивой вежливости, чтобы всё шло хорошо.

Стася Иванова

Если не дружба, то поддержание добрых отношений обязательна... .
Группа будет поддерживать в нем желание учиться, стремление к новым достижениям и т. д.
Человек существо социальное... Иначе просто одичает.. .