Екатерина Максимова

странная дружба. вы так не считаете

Бывший звонит переживает за меня интересуются моей жизнь если я не беру трубку звонит сестре узнает обо мне, где я, че со мной, как я, помогает мне, говорит ты мне не чужой человек я желаю тебе только счастья, думает о мне постоянно говорит, я могу позвонить ему в любой момент рассказать о своих проблемах так как знаю что подержит, поймет, вспоминаю говорит твоих тупых манерам, привычкам и мне их не хватает, видямся раз в месяц, увидимся уставится то на дорогу то на меня обнимает. . Что это? странная дружба, вы так не считаете??? говоит я отношусь к тебе по дружески.. . но что то не то.. . расстались это после расставания длится 9месяцев... но вместе быть не. возможно. . Были вместе 3 года

Alex V. Spiridonov

потерпи через годик отойдет, все по разному отходят
8 месяцев как с девушкой расстались, только сейчас отходить начинаю)

Ка
Катюшкин

а почему быть вместе нет желания?

Ал
Александр

...может он чем-то болен.. .
а может... вину свою чувствует перед тобой.. .
бывает и такое... сам себя простить не может.. .
может... чего-то не договаривает.. .
или просто ответственный такой;) )
попробуй сказать, что всё у тебя отлично, увидишь реакцию и поймёшь...