Просто Толик

могут ли посадить из за одного протокола поступившего в уголовную инспекцию?

у меня условный срок по статье 228 часть 2. вот на днях появился в общественном месте не в трезвом состоянии меня поймали и составили протокол.. . протокол передели в уголовную инспекцию. дело передали в суд. пришело извещение получить письмо. в общем суд через месяц. суд будет рассматривать дело о продление моего условного срока. у меня вопрос, пожалуйста ответьте как можно подробней и внятнее. могут ли посадить меня? или могут только либо продлить срок или не продлевать?

Наська Ловчикова

АЛЕКСАНДР!!! !
ответ на ВАШ вопрос истекает из
"в общем суд через месяц. СУД БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ дело О ПРОДЛЕНИИ моего условного срока"
если вы конечно правильно поняли О ЧЕМ БУДЕТ ВООБЩЕ СУД
если суд будет рассматривать вопрос о продлении условного срока, не понимаю, какой исшо вопрос может рассмотреть суд????

Светлана Петренко

скоорее всего нет.