Анжела Воданенко

Помогите решить забрать собаку или оставить дома?

Сложилась такая ситуация что мы с мамой переезжаем в другой город, мама говорит что собаку брать не нужно, т. к ей дома с бабушкой будет лучше, и то что целыми днями нас не будет дома, и с кем она будет оставаться? и так далее. . она уже живет с нами 8 лет, я очень к ней привыкла. . и не смогу без нее. . подскажите как уговорить маму?

Тамара Яблонская

Не будет ей с бабушкой лучше! Это ваша собака-берите её собой! Не предавайте животное, дайте прожить счастливую старость.

Фаина Маткина

но, не усыплять же ее. возьмите собой

Анна Дайлиденко

Скажите, что без нее не поедите. . и без вас собака умрет ...

Евгения Новикова

если собака будет сидеть сама целыми днями, и все восемь лет собака жила с бабушкой в одной квартире, то может действительно таксу лучше оставить бабушке, а не обрекать животное на одинокое вечное ожидание вас в чужой квартире? может быть мама права, наступите на горло своему эгоизму и оцените ситуацию с точки зреня пользы для животного