Виталий Николаев

Я не могу.... Помогите мне! Я плачу! Забрали собаку моего брата.

Мне эта собака казалось очень милой. Мне очень больно, больно от мысли, что не увижу его. Помогите мнеее пожалуйста! Мне больноо!
Я больше никогда его не увижу :(((((( Мне реально плохо!
Модераторы, не удаляйте тему 😞
Эта собака была самой близкой моему брату. Собака везде ходила за ним. Помогите мне! Прошуу!
Как мне теперь жить? Успокойте меня 😞

Юрий Черепанов

Сочувствую. Для меня каждая собака, как родная. Всех люблю, всех понимаю и жалею. Каждая собачья смерть для меня трагедия. Всех ушедших помню и люблю. Всех жалко. Мой бульдожка очень старенький, весь больной, пьет лекарства для сердца. С ужасом думаю, что скоро придется расставаться.
Держись, крепись. Если нельзя помочь, остается только постараться пережить свое горе.

Виктория Лапатина

Кто забрал?
Ну я бы успокоилась. Пошла в магазин или в питомник, и взяла нового щенка. Это всегда успокаивает.

Roman

не расстраивайтесь, возможно это к лучшему приглядитесь к другим щеночкам...

Рустам Рустам

Я собалезную. Но не понимаю, как можно писать, что если заведешь нового все пройдет! Для начало нужно понять что ты не виновата и твой брат тоже. И только потом возможно стоит подумать о новой зверушке. А то люди относятся к животным, как к бездушному товару. Как так можно не понимаю может кто оббяснит почему вы такие бездушные?

Baba.nina Pixto

ну что поделаешь она сама ушла от вас если бы не хотела она бы просто пришла бы к вам вам надо смирится и купить новую больше никак тогда вы свою собаку прошлую забудете

Наталья Саливончик

я так и не поняла кто забрал и зачем забрал