Максим Солонин

У меня забрали собаку

Просто он жил у нас в гараже. И мама решила что ему будет лучше в собственном доме. А мы с отцом уже на огород его хотели определить

А что мне делать я хочу его вернуть

Венера Султанова

Сожалею, что сказать, может ему правда будет лучше?

Сергей Иванов

ну ты то хоть не быдь подкаблучником когда вырастешь

Валентина Югай

А сюда то ты, что пишешь? Чтобы мы посочувствовали? Сюда конкретные вопросы писать надо, а не засорять вской ерундой, извини конечно, но это правда, у людей здесь знаешь какие проблемы бывают

Ар
Аревик)))

Собака должна жить в доме и в семье, а не в гараже или на огороде предоставленная сама себе. Подумай не о себе, а о собаке. Мама твоя права, для собаки так лучше.

Владимир Винокур

Заведи другую.

Валентина Рыжова

я зато чтоб собака жила в доме

Саидмузаффар Шарипов

Хорошо хоть у кого-то разум прорезался и собака попадёт в нормальные условия.

Иван Асеев

Собака-Друг Человека и она должна находиться рядом с человеком, в квартире или доме. . За ней нужно: ухаживать, играть, какашки убирать.. . Собака не должна быть на огороде или в гараже. Она должна быть в доме, ну а если в доме нет возможности то заводите Чихуахуа или Йоркширского Терьера...