Сергей Нестеренко

Неверный ключ безопасности беспроводной сети

Доброго времени суток, не могу подключиться к Интернету. все время при подключении пишет «не верный ключ безопасности беспроводной сети» . Я уже не знаю что делать, перепробовал всё: и удалил профиль сети из центра управления сетями и перезагружал маршрутизатор и компьютер. Не помогает. Что делать?

Анна Титова

Неверный ключ безопасности беспроводной сети - значит, вы неправильно вводите пароль. Вайфай-то ваш, кто настраивал, пароль известен?