Владимир Воробьев

США берут пример с РФ. Взрывы домов в Москве- врыв башен НьюЙорка..., отравят ли Сноудена полонием?

Yulia Naumova

конечно!
- и когда травили вьетнамцев "агентом орандж", диоксином то бишь,
предварительно заглянули в будущее, узрев как злобный русский медведь
недотравил ющенка, их карманного руководителя подведомственной им Украины,

- а когда жгли тот же Вьетнам напалмом, - это их подлые россияне ещё в 1917 обучили,
как пожары раздувать, но они тока сподобились перенять передовой опыт,

- а когда бомбили Сербию бомбочками с обеднённым ураном,
таки брали пример со злобного ельцина, который точно хотел жахнуть
ядрёным по добрым хорватам, но пришлось его упредить,

- а в Афган полезли таки совсем уж по советским российским стопам, -
как можно было запустить на самотёк такое важное дело, как демократизация
производства наркотиков

- а когда их в Ирак понесло, так это они Чечню вспомнили,
и попёрли усмирять последователей бини Ладдена

- а уж когда Каддафи приговорили при помощи Николяшки да НАТО,
так это они вспомнили, как Россия Мишико-галстукожуя закошмарлила,
или решили наглых русских переплюнуть

а уж сноудена им повесить, да вот хоть как борю берёзу, -
так это просто раз плюнуть. уже и верёвку намылили....

Юлия Гусева

эко вы хватили. Смешали все, как в шейкере.. . США, ротшильды это отдельная "песня" человеконевистничества.

статья доктора наук Павленко В. Б от 6.06.12г:
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами"

Елена Нарольская

на счёт отравления полонием больше на клевету похожа!

Сергей Солодков

его не найдут

Баxa

Отравят конечно. У англо-саксов это уже традиция.

Настюшка Карпова

Почему полонием, разве изнасилование штык-ножами и повешание не любимая забава демократов?

Алексей

Империализм во всем мире пользуется сходными нехитрыми приемами навязывания своей воли.

Andrey Agafonov

Наверняка уже пьют мохито с Полонским на его острове!

Александр Савельев

Нее ртутью его болезного! Как Дзержинского!

Алена Зиброва

его отравят как Максима Горького капустой)

Сергей

А что, причастность спецслужб РФ уже доказана в суде? Ссылочку на решение оного...