Константин Мизиркин

Можно ли оставить кондиционер дома на 2 дня постоянно работающим

уезжаем на дачу, дома кот остается, солнечная сторона, хотим оставить чтоб не жарко было

Стас Басик

можно поставить

Ек
Екатерина

можно... холодильник же работает годами не выключаем

Толик Грибенников

я никуда не уезжала, но кондей не выключаю уже как раз 2 дня, работает....

Александр Юрьевич

Если нет скачков напряжения в сети электропитания, оставляйте...

Роман Жихарь

и дольше можно.. я спрашивала у монтеров, которые диагностику и ремонт делают..

Lilian Stratulat

Я оставляла, но немного волновалась.. . Удачи!

Сергей Рогожин

вы уверены, что коту это нужно?

мне бы не нужно было, а уж коту....

Мила Большакова

кот будет прятаться, где потеплее)))

Игорь Чечельницкий

Лучше всего выставить t 25 градусов и экономный или ночной режим. Тогда и коту будет хорошо, и деньги за электричество сэкономите.