(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему мещане верят в Бориса Гребенщикова, а акмеисты нет? И будут ли они гореть в гигиене оненной?

Ел
Елышева

Хочу посмотреть на сожжение в гигиене! 🙂

Oksna

гамарджоба, хавер! а ты знаешь значение слова мещане? -)

Виолета Краун

Да, ты прав, это попса. Все становится попсой для человека рано или поздно. А для времени признак попсы - отстает ли она сейчас от него.

Константин Самойлов

Was ist das? Ихь непонимейшн

Олеся

У Вас тут с понятиями какая-то путаница.
Или тренируетесь в использовании непонятных слов?)))

Ви
Виктория

Гребень точно там гореть не будет - потому что он старенький и мокренький.