Роман Богдашкин

В какую сумму обойдётся содержание фирмы в Белоруссии за год?

Св
Светлана

Содержать фирму в беларуссии - не напряг. Надо подавать налоговую квартальную отчетность, надо знать будет-ли это бустой счет, или оборот будешь кидать Во имя чего создаешь.. . На самом деле - проблем нету, если оплачиваьть будешь. И право первой подписи Главбуха и Руководителя сам выполнишь.