Анна Пушкова

привет. нужна помощь человека кто связан, с банками, кредитами, малого бизнесса ...вопрос дальше

нужна не маленькая сумма на открытия бизнеса, нужно 1 500 000 рублей, скажите могут ли в банке одобрить такую сумму при том раскладе что заработок ежемесячно около 50 000, и есть кредитная история хорошая, брал 350 000 отдал её за пол года. спасибо заранее кто ответил, и тем хоть кто зашел на страницу вопроса ))

Sa
Sashka

Добрый день, на открытие бизнеса как правило кредиты банки дают не все. Есть вроде неплохой вариант у сбера бизнец-центр, Там можно на открытие что то получить плюс поддержку, нужен бизнес план и еще что то. Я тебе не гарантирую, но попробуй поискать в этом направлении.

Геннадий

По условиям любого банка или специальной программы, для получения кредита на создание малого бизнеса частный предприниматель должен предоставить подробный бизнес-план, в котором будет описано то, как он собирается развивать собственный бизнес. Более того, желательно, чтобы частный предприниматель вел полную, а не упрощенную бухгалтерию, что позволит специалистам банка оценивать финансовое положение частной компании.

Соответственно уже глядя на бизнес-план банк и примет решение о выдаче кредита.

Де
Денис

На стартап - банки деньги дают очень и очень неохотно. Вот на расширение бизнеса - можно договориться...

Диман

могу официально помочь в получении денежных средств более подробную инфу на мыло, а именно разработка бизнес плана прохождение всех этапов вплоть до получения кредита