Евгения Данилина

сколько примерно весит кусочек бисквитного торта с кремом толщиной 1,5 см? небольшой

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

один укус!!!!

Андрей Гитерман

много, ты станешь толстой и целлютной жабой, отдай мне лучше))))

Михаил Магжанов

Да не парься, по ВЕДАМ женщина должна кушать сладкое, но утром - это еда в БЛАГОСТИ, в обед разум впадает в СТРАСТЬ (а страстный разум - это плохо) , ну а вечером в НЕВЕЖЕСТВЕ, все в брюхо!