Галина Тюрина

Сьел 3 см кусочек ,,плесневого торта,, (с кремом) что делать ?

Лариса Хохлова

думаю, ничего страшного в этом нет. На пути торта есть защита - кишечная микрофлора. Она, если всё в порядке, обезвредит и не даст токсинам всосаться в кровь. Ну а если микрофлоры практически нет (после приёма антибиотиков), придётся обратиться к врачу.

Маргарита Гончарова

ляг и жди эффекта) крепись)))

Марина Задорожко

Теперь выпей прокисшего молока и не парься.

О-Ля-Ля

Радоваться

Eva Vard

в животе ураган-пропердись!

Sen Sen

Обратитесь к доктору по причине пищевого отравления

Юльсэн Нефедова

Водочки 150 грамм.