Музыка Ливня

Как стать верующим человеком (в бога) Я крещёный, я не знаю верю ли я в бога или нет

Сергей Солодков

Как не знаешь? Верь!
Как ты думаешь откуда все люди, животные, растения, насекомые и всё-всё появилось? Бог создал!

Сергей

к вере приходят, а не становятся

Рустам Курбанов

Нужно захотеть Его почувствовать, Он всегда рядом.

Наталья Сорокина

а зачем тебе стать верующим?
вот таким чтоли?

Улан Чыйбылов

Нужно правильно попоститься, с ограничением в еде, правильной молитве (не улетать мыслями во время их чтения) , добрыми делами, отказ от вредных привычек, чтением евангилия, жития святых, посещение церкви, хотя бы один раз в неделю (воскресенье) , потом должен прийти ответ.. .
Кстати, Петровский пост 1 июля начинается.