Татьяна Санникова

Почему другие партии этого не делают?

Сейчас от единой роисси двор асфальтируют. Вот любопытно, почему ЕР асфальт укладывает, некоторые предприятия поднимает (пусть и показушно, но все же делает) , а ЛДПР, КПРФ и СР подобного ничего не предпринимают? Только листовки и баннеры перед выборами печатают.

Сергей Андриенко

Гы-гы. .
У власти сторонники ЕР и они еще смеют говорить, что это все - ихняя партия делает. .
Как-то раз зашли "сторонники", мол подпишите за ЕР, они вам дороги строят. .
Послал их подальше. .
Сказал что работа муниципалитета, при чем здесь ЕР?. .

Елена Осипова

Ну да, лично ЕР и асфальтирует. Выйдите во двор попросите рабочих показать партбилет.

Все происходит по другому. Обязанность асфальтировать двор лежит на вашем мэре. У него даже деньги были на это, но он их пропил.
Мэр как обычно член ЕР.
Тут к нему приходит бизнесмен, с заявлением. Хочу открыть большой бизнес в вашем славном городе.
Мэр говорит хорошо. Только сперва заасфальтируй дворики. при этом нужно это сделать с транспорантами ЕР.

Маша

У себя на участках, они тоже выкладывают асфальт не хуже по качеству...

Павел Серебренников

Едро страну развалило и разграбило, а асфальт этот тоже не за собственный счёт, а за счёт бюджета делают. И если его армяне укладывают, неизвестно, простоит ли он зиму. Показуха, как обычно. Так что радуйтесь дальше.

Пётр Соколов

Потому что ЕР делит деньги и контролирует все, а другим партиям славы не достается.

Светлана Иванова

Не посягайте на традиции! Правящая партия у нас всегда душила свободы и состояла из жуликов и воров...

Gog

На партийные деньги асфальт укладывают? Да всё на те же, бюджетные.

Л2
Лана 2029

Вот любопытно. . У нас в стране остались лишь те предприятия, которые принадлежат Единой России?
Или ЕР просто лишний раз пиарится?

Se
Serega

ЛДПР, КПРФ СР.. . Их задача делать видимость конституционного права о партиях. На самом деле они также не отвечают на обращения граждан, отмахиваются от них. Только по одним этим обращениям можно видеть, кто плодит эту коррупцию, беспредел в судах.. .
Только одних этих обращений достаточно, чтобы всю власть РФ судить. Но суды то, путинские.. . Многопартийность - путинская.

Анюта

Так у других партий одна программа - прийти к власти за счёт "чернухи"...

Юлия

Недавно в школе проходил какой-то праздничный концерт. Тематика что-то весеннее. Без всякой политики. Школа во дворе. Все празднично, шарики, ленточки, все как положено. Вдруг начало празднования перенесли на более позднее время. Учителя рассказывают, они в одном доме со мной живут. Приехала Зам администрации - А где Партийное руководство? Немедленно дополнить. Срочно по тревоге привезли баннеры, типа все вместе, плечом к плечу и т. д. Стол поставили, листовки разложили. Родители и приглашенные ухмыльнулись и съели это. А по-поводу асфальта? В ряде случаев, город не делает то, что он должен делать. Это первое. Второе - откуда деньги у партии. От нас же с Вами. Т. е. деньги переложили в другой карман всего-навсего. И это Вам сделала не партия там какая-то, а государство. Просто раструбили про это - какие же мы хорошие, никто кроме нас....