Александр Козуров

Помогите еду на Украину отдыхать, вопрос внутри)

Привет. Я с семьей еду на Украину. Однажды в программе слышала, что у каждой страны свои обычаи приметы, знаки. Так в какой-то стране за знак "ОК" показанный пальцами человека выгнали из отеля. Ещё в какой-то стране нельзя гладить детей по голове? А что нельзя делать на Украине?

Сергей Андреев

я с Украины, переехав в Россию, разницу не почувствовала вообще. Так что тут проблем не будет,

Маруся ******

плохо отзываться о сале

Илюхин Дмитрий

ТАМ все можно не переживай это не Париж!

Ol
Olga

А тебя умоляю! У нас с вами одинаковые приметы и обычаи.

Марат Токушев

Нельзя делать то же, что и в России.
А про знак "ОК" - это, наверное, было в Греции. Там это значит то же, что и "фак" у пиндосов.

Светлая.

Там так же как и в России, можно все. Только язык немного другой)

Мария К

кароч не упоминай слово хохол

Юрий Поддубный

Нарушать Украинское законодательство.

Так же как и на России. . нарушать их. .
Только на России его все нарушают. .
А в Украине будет ответственность.

Екатерина Скокова

Переехав из Москвы в Киев обнаружишь, что на самом деле никуда не ездил.

Алексей Годовасенко

Не называй хохлов бендеровцами и не кричи свободу Тимощенко.

Ал
Альберт

Слишком неопределённо. В какую область Украины? Приметы может и схожие, но некоторые нюансы есть и некоторые слова и действия могут обидеть.

Дашунька Свешникова

Курица - не птица, Украина - не заграница. Если едете в Крым или Одессу, то даже не заметите, что в другой стране оказались. Меньше заморачивайтесь подобными глупыми мыслями.. . Не в Эмираты ж Вы собрались...