Ольга Воробейчик

Скоро ЕГЭ, какой спорт выбрать?

После лета будет подготовка к ЕГЭ, и конечно в конце года сдача ЕГЭ. Я занимался разными видами спорта от плавания до вольной борьбы, иногда с друзьями воркаутом, но сейчас стою перед выбором, что выбрать БОЕВОЕ САМБО или КАЧАЛКА. Помогите определиться, я понимаю что это совершенно 2 разных направления, но хочется чтобы спорт не мешал подготовке к ЕГЭ. Пишите любые советы все выслушаю и определюсь=))

p.s. БОЕВОЕ САМБО с 20.00 до 21.30(22.00), КАЧАЛКА в любое время с 13.00 до 18.00.

Алексей Гришкин

На фига тебе качалка?
имхо Боевое самбо лучше.
Да и по времени лучше подходит.