Анатолий Павлович

Если штраф выписали по студенческому числится ли он без данных паспорта?

Наталья Бубнова

ГИБДД шлет штрафы по номерам машин снятых камерами видеонаблюдения и все в норме.

Владимир Воробьев

всё правильно сделал.
теперь деканат заплатит.

Роман Данилов

Что значит числится?

Di
Diana

штраф-то? в общем-то да. помнится, довелось перейти дорогу в неположеном месте. поймали. паспорта не оказалось. записали фио, адрес. пришлось платить. не умер.

Виталий Семенов

выброси копию постановление и забудь про этот штраф...