Ма
Мария

Кто из собак? От кого из собак меньше пахнет? От кобелей или сучек.?

Всем большое спасибо! 🙂

Игорь Арзамасцев

Если кобель метит, то пахнуть будет больше, чем от суки!

Алексей Чубыкин

Из собак меньше всего пахнет цвергшнауцер и пекинес. Ну разумеется и они пахнут чуть чуть, все таки собаки 🙂
А от пола нечего не зависит. Но если говорить, то суки умнее ласковее и послушнее.

Ирина Тройнина

пахнут все. кроме кошек

Марина Васильева

Они пахнут одинаково. Хочешь собаку? Лучше бери девочку. От нее меньше проблем)

Татьяна Нащинская

От тех кого моют и ухаживают нормально .

Александр Медведев

от сучек т. к они более чистолюбивые чем кабели

София Живилова

У меня мальчик так если его не покупать то вонь на всю квартиру, ну а подруги девочка и от неё не так пахнет, у меня лабрадор.

Яна

Девочки чистое у них есть в крови алинаргия а у кобеля нет алинаргия это они могут выжить без еды и чистоты 4недели

Олеся Степанова

От Лабрадоров

Анна Тихомирова

От женского пола!

Angel S

Одинаково, просто ухаживать надо...

Юлия Дунаева

от чистых ухоженных здоровых собак.