Евгений Антонов

Измена. вопрос внутри

Живу с парнем 2 года .ему 23..мне 25...На новый год уехал к брату в другой город.. там у него друзья.... а брат уехал к родителям... был один в квартире 2 недели.. гулял с друзьями... один раз звонила сказал что ложится спать... в 3 ночи позвонила.. телефон сам включился и пол часа я слышала как он с друзьями поехал к девушкам.... что там было я незнаю... не хватило сил дослушать.. приехал через две недели.. пошел в душ... я нашла у него в джинсах пустую пачку от презерватива.. он сказал они шарики надували. сам покраснел... и достал из домашнего трико порванный завязаный презерватив... как токае возможно.. в джинсах он гуляет.. а в трико ходит дома.. после этого я нашла в мейле такие вопросы

Секс и измена (см. внутри подробнее)
почему тянет иногда на других девушек, живу с любимой, изменять ей не хочу.. . но это безумное желание.... как с ним бороться? посоветуйте что нибудь, возможно не хватает разнообразия в сексе?
Секс и измена (см. внутри подробнее) сколько вы живете со своей второй половиной и изменяли ли ей хоть раз за это время

почему мужчинам тяжелее контролировать себя ( я про измену
Скажите пожалуйста ...была ли измена... я очень переживаю

Ан
Анна

Если тебе станет от этого легче - да, была. А вообще выносить подробности интимной жизни на сайт - верх тупизма. Да и что ты хочешь от молодого самца? 23 года... не нагулялся еще.

Лёня Быченков

естественно. он трахался две недели

Ozod Matkarimov

была! (

Ева Матиева

в 23 года надувать шарики из гандонов? беда с головой

Николай

спроси у него) если не сознается, скажи, что все слышала)) ) вот и все...

Катюша Киндзерская

Из всего вами изложенного реально предположить, что измена имела место быть.

Насти Никулина

он просто еще не нагулялся вот и все

Сергей Романов

не пойманый - не вор .

Ольга Эценгерт

Нам тяжелее? Кто бы говорил! Изменяют для разнообразия только неопытные и ничего не умеющие в сексе, способные только двигать вперёд-назад