Наталья Бутылкина

а вы встерчали таких людей?)) (внутри)

Что бы вы ни рассказали, всегда найдется какая-то *ука,
у которой было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей.

Алла Сёмина

Ага)) ) У меня знакомая в ответ каждому на рассказ о своих болячках, говорила, что у нее это было так-то и так-то, лечилась тем-то и тем-то. . Когда узнала, что я лечу. . (Не буду об этом). . Я ей сказала. . Слушай, может тебе в лепрозорий, там много нуждающихся в советах о том. . как ты это вылечила)))

Алексей Ш

и тут они есть!! ((

Евгения Кузнецова

ага, но туту не беда)) ) можно поментально вытащить такое качество которое 100% лучше чем у *уки этой))))

Андрей Гришин

)))) Конечно, встречали! И чаще, чем хотелось бы! )

Бактыгуль Абдылдаева

Да, встречала и не раз)))

Ольга Миршельд

И тудой им дорога и попутного ветра в горбатую спину)))

Ирина Быкова

Да они везде такие)))))))))))

Александр Кирюхин

в любой отаре найдется "паршивая овца" - народ. мудрость!..)

Татьяна Хритошина

да, все мы разные, все мы рядом крутимся.. "Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он. "

Игорь Ковешников

тада, они везде есть 😕