Tatyana M

а у вас есть такие проверенные люди? (внутри)

у нас есть девушка-балаболка на работе. когда я хочу что то рассказать о себе "по секрету" всем, пустить слух о себе, то ей говорю в первую очередь.
иногда я люблю прикалываться... всякую чушь говорю... а весь коллектив верит )) (благодаря этой девушке)
а у вас есть такие проверенные люди? )

Тамара

как же без таких проверок? я ведь тоже люблю издеваться над такими глупыми DD

S.
Strannik ....

Да.. но их наверное меньше чем я думаю.. слишком доверчива..