Natali

gta san andreas помогите кто прошел на 100%

знаете в Сан Фиеро когда вам звонит Цезарь (Сизар) надо убить курьеров эта миссия выполняется по четвергам и воскресеньям если я их проходить не буду повлияет ли это на статистику

Михаил Ишин

необязательно

Ал
Алсу

Да, в этой игре все влияет-можно посмотреть в меню всю статистику (сколько процентов прошел, сколько миссий выполнил, и тд и тп)

Евгений

Точно не скажу, но если у этих миссий рано или поздно есть конец, то да влияют. Если же они бесконечные, то нет, не влияют, просто развлечение.

Максим Комаров

Скорей всего просто дополнительная миссия, чтоб типа бабок заработать по больше!