Виталий Красилов

Если проспать полгода не поднимаясь поесть и попить и в туалет сходить, что будет?

Я знаю чела который полгода не ел и не пил, но вот не знаю ходил ли он в туалет

Алексей Панфилов

Ответ тебе могут дать медведи.

Ольга Кожевина

помрешь через неделю.

Алишер Нарматов

В вопросе нет условия, что это могут сделать за тебя, безучастного ...

Олег

Полгода проспать - это как? Если в анабиозе, то биологические процессы должны прийти в норму даже после полугода сна. Ну а по другому человек не в состоянии заставить себя так долго спать