Ирина Арбузова

Возьмут ли работать в полицию или суд, если в 15 лет ставили на учет за распитие спиртных напитков?

Рустам

если вашему работодателю не придёт п голову проверять всю вашу историю жизни от детского сада, то вам повезло -возьмут

Ив
Иван

Если со здоровьем проблем нет, и есть соответствующее образование, то возьмут при наличии вакансий.