Екатерина Зозуля

Сегодня были пойманы полицией, за распитие спиртных напитков в несовершеннолетнем возрасте.

Сегодня я с друзьями выпил банку энергетического напитка и был задержан мой друг, полисмены подумали, что мы курили наркотическое вещество и нам пришлось после побега идти в отделение спасать друга, у нас не было наркотических веществ, но полиция говорит, что были.. . Имеют ли они право, что-нибудь еще нам предъявить если они не составили ни протокола и ничего, мы просто написали адрес проживания и оставили номер телефона. Еще они сказали, что нужно сдать диллера в течении недели, которого не существует, имеют ли они право предъявить еще, что-нибудь если протокол не был составлен и за наркотические вещества не заведено уголовное дело ?

Владимир

если вы несовершеннолетние обязаны пригласить родителей.. и тогда с вами беседовать

Да
Даша

Это немного не сюда, но отвечу - они имеют право предъявить тебе доказательства твоей вины, иначе - нет дела, нет обвинения. Это даже не опытный человек скажет.

Анечка

без свидетелей и экспертизы незаконно