Ольга Валевич

Почему у нас в России так все любят заговаривать с кем-то совершенно не знакомым в транспорте?

Ве
Вероника

это же здорово! Хорошо если бы еще больше улыбались и перестали ругаться.

Юлия

хорошие люди там живут. Работала год на Дальнем востоке -до сих пор всех вспоминаю добром.

Катюня

И не только в транспорте. Открытые. добрые люди потому что, одним словом-россияне!

Be

значит вы не были в хохляндии

Юлия

везде любят
не только в России
и хорошо
нормальное человеческое общение
называется

Ан
Анастасия

Так чужому легче душу излить, эта истина стара.

Ан
Анастасия

Очень общительные люди!

Ан
Анна

Зато не скалятся, как америкосы всем.

Ве
Вероника

Правда чтоль? Ну если тока баушки, им дома поговорить не с кем, а так не замечала.

Кр
Кристина

Если воробья переместить за 1000 км. он и там ко двору придётся. И так же чирикать будет со всеми. А уж людям то всегда между собой есть о чем по чирикать.