Anna Emelianova

Какие документы нужны для банка по ипотеки, с учетом материнского капитала.

Как при этом учитываются большие долги перед банками ?

Юля Хан

При долгах банкам можете не рассчитывать на ипотеку. О пакете документов вам скажут в кредитном отделе выбранного вами банка. В разных банках он может быть разным.

Александр

Из вопроса непонятно: первоначальный взнос в ипотеку - маткапиталом или последующее погашение ипотечного кредита - этими деньгами? Уточните. пожалуйста...