Наталья Сухова

Смотрите ниже. с мамой хотим завести кота ему 2 года, как думаете стоит ли?

Виктория Шиликова

Заводить лучше котёнка, а не сформировавшегося кота.

Янина Плетнёва

Ну, это вам решать

Галина Мухамметова

Не стоит. Если его такого с двух лет продают, то значит он чем нибудь болен.
А если вам отдали, то он уже слишком большой, и привык к другим людям.
Лучше заведите маленького котенка.

Паша Колосов

Вы уже собаку хотели завести, не надо.

Са
Сая

заводите конечно

Анастасия

заведи конечно, почему бы и нет

Рашид Алиев

Принесла домой годовалую кошку, ну очень просилась, жалко стало. Ну и что - уже живет четыре года. Разницы никакой, что брала маленькую, что большую.