Наталья Ведищева

Как уговорить маму завести ам стаффа . Хотя есть уже кот 4 годе ему

Александр Куликов

А ты не уговаривай.. . у меня 5 лет назад была подобная ситуация.. . у нас тоже была кошка, т. е она до сих пор еще есть ей 11 лет уже.... так вот я постоянно уговаривала маму завести собаку.. так она постоянно говорила нет! С ней гулять надо! Ухаживать за ней и т. д.. . ) Так вот в один прекрасный день мы с моим другом точнее уже мужем позвонили по пооду щенка, договорились, приехали забрали его.. и я его принесла домой!) ) Реакция мамы конечно была по началу не из лучших, зато потом через месяц она к ней привыкла и сама не захотела ее никому отдавать. . и до сих пор она живет с нами)) ) с кошкой они по началу не ладили, зато потом через пол года где то подружились) ) так что смело бери и привози щенка домой.. мама поворчит и успокоиться) если твоя мама не тиран, она разрешит его оставить)))

Sofia Kulnichenko

У тя крыша поехала, милый мой)

Наташа Шатилова

Зачем вам амстаф? Более спокойную породу выбрать не хотите? Это серьезная порода, требующая твердой руки и постоянных занятий. Вот поэтому мама и против. Я бы даже заикаться насчет амстафа не стала. Это не игрушечная порода, чтобы брать ее ради престижа и сиюминутного желания.