Лена Морозова

Самка волнист. попугая не хочет спариваться. Помогите советом!

я решила заняться разведение своих волнистиков ( им по 1,5 года) , 2 недели подготовки прошли, повесила гнездо ( весит уже 10 дней) .
самка все опилки выгребла, частенько там сидит и самец тоже бывает заглядывает!
самец стал какой то возбужденный, постоянно чешет ее, кормит, целует, в общем от нее не отходит.
но как только он начинает залазить на нее (спариваться) , она громко кричит и у них происходит драка (
неужели надо прервать это все дело с размножением? ! помогите, пожалуйста! так хочется птенчиков!

Лилия Амелина

Они сами разберутся когда птенчиков заводить.