Яна Гиленко

Хочу пригласить девушку в театр на оперу, но ей это не интересно, как быть?

Просто я с детства очень люблю посещать театр, ходить на разные представления, оперы, балеты и т.д., но девушке это не очень интересно, она как и любой простой человек, любит лишь гулять по паркам, ходить в кино, кафе, ездить на природу, купаться, ходить в клубы и т.д., потому что она сама лишь два в жизни посещала театр и не очень любит классику, не я и сам все это тоже очень люблю, но я не знаю что делать, я хочу изменить её мнение, но она все хочет по старому, как быть продолжать делать дальше все то что она хочет или как то попробовать уговорить её (посоветуйте пожалуйста варианты)

Паша Заболотный

Надо постепенно приучать! Для начала прослушивать маленькие популярные отрывки. А там дальше может быть оценит эстетику наслаждения высокой гармонией.

Юрий Курин

О как мало сейчас таких парней 🙂 Ей очень повезло. Скажите, что она должна разделять ваши интересы, как и вы ее :)) А если она прям так не хочет, не стоит ее заставлять :)) Ходите туда, куда вам обоим хочется 🙂

Cristaldelic Cristaldelic

пригласи на спектакль недлительный по времени чтобы не устала. или начни с концертов популярной классической музыки

Милена Азатян

может вам найти ту девушку, которая бы разделяла ваши интересы, если ей не нравится и она не готова даже ради вас пойти, то зачем, вы абсолютно разные, она посредственная и недалекая, вы судя по всему весьма образованы.